Уникальная акция: официальный сервис-центр поддерживает своих пользователей во время пандемии


  • Бесплатная доставка – в сервис и обратно. Акция действует для ноутбуков ASUS, DELL, HP, LENOVO, чей срок официальной гарантии истёк.
  • Сроки проведения акции: с 25 ноября 2020 года по 25 декабря 2020 года. Акция проводится на территории Уфы.
  • Дополнительная скидка и бесплатная диагностика – для всех клиентов, оформивших заявку на официальном сайте сервисного центра https://ufa-itclinic.ru, действует дополнительная скидка на обслуживание в размере 10%. Также для всех клиентов, оформивших заявку до 25 декабря 2020 года, диагностика ноутбука проводится бесплатно.



После оформления заявки на сайте сервисного центра за ноутбуком приедет курьер. Он отвезёт ноутбук в сервисный центр и после ремонта бесплатно привезёт его обратно клиенту. Для участия в акции необходимо оставить заявку на официальном сайте сервисного центра https://ufa-itclinic.ru.

Мы заботимся о своих клиентах. Новая акция позволит владельцам ноутбуков не выходить из дома, если их ноутбукам понадобится сервисное обслуживание. Ноутбук заберёт курьер и бесплатно вернёт его обратно после ремонта. Также для всех, кто оформит обращение в сервисный центр через сайт, будет действовать скидка в 10% на обслуживание.

Добавить комментарий