«СЕТЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КЛИНИК» ПОЛУЧИЛА АВТОРИЗАЦИЮ HYPERPC

Мы ради сообщить, что заключили соглашение с компанией-производителем, дающее нам статус авторизованного сервисного центра. С августа этого года «Сеть компьютерных клиник» сможет осуществлять полное сервисное обслуживание и ремонт техники производства HYPERPC.

Более 10 лет, HYPERPC является одним из лучших производителей компьютеров и ноутбуков премиум-класса для энтузиастов и профи. Кредо компании - использовать только лучшее «железо» и последние достижения инженерной мысли для того, чтобы дарить удовольствие не только хардкорным геймерам, но и профессионалам для рабочих нужд.

«Сеть компьютерных клиник» получила авторизацию HYPERPC

Продукция компании отличаются сложностью исполнения, поэтому для работы с ней требуются специалисты, обладающие соответствующим набором знаний. Наши эксперты полностью соответствуют этим требованиям и прошли специальное обучение.

Гарантийные и послегарантийные ремонтные работы будут выполняться только с использованием оригинальных запасных частей, поставляемых напрямую от производителя. Данная конфигурация значительно сократит сроки работ и обеспечит быстрое получение исправного устройства пользователем.

Получение авторизации стало возможным благодаря соответствию строгим требованиям производителя. Обслуживание всех устройств будет производиться в авторизованных подразделениях «Сети компьютерных клиник» по всей России.

Добавить комментарий