Chuwi представляет универсальный ноутбук Ubook x 2023 с Windows 11

Chuwi представляет универсальный ноутбук Ubook x 2023 с Windows 11 и мощным процессором

Чуви, известная технологическая компания, расширила свою линейку ноутбуков Ubook с введением Ubook x 2023. Этот новый ноутбук может похвастаться множеством расширенных функций, что делает его мощным и универсальным устройством идеальным для личного и профессионального использования.

Ubook X 2023 выделяется среди других ноутбуков с его передовыми функциями, начиная с новейшей операционной системы Microsoft, Windows 11. Это гарантирует, что пользователи будут иметь доступ к множеству новых и расширенных функций, улучшая их общий опыт, обеспечивая при этом высокие производительности и стабильность.

Полученный на четырехъядерном процессоре Intel Core I5 10210Y 14NM, Ubook X 2023 может легко обрабатывать наиболее требовательные приложения. Его базовая тактовая скорость 1,0 ГГц с возможностью турбо-повышения составляет до 4,0 ГГц, что делает его идеальным для пользователей, которым необходимо многозадачно или запустить ресурсное программное обеспечение. Этот процессор дополнительно усиливается 6 МБ ОЗУ и 64 ГБ памяти DDR4, что позволяет ноутбуку одновременно запускать несколько приложений без задержки.

Ubook X 2023, оснащенный графикой Intel UHD и динамической частотой 300 МГц, предоставляет пользователям фантастический визуальный опыт. Устройство также включает в себя 8 ГБ оперативной памяти LPDDR3 и жесткий диск PCIe SSD 256 ГБ, предлагая достаточно хранилища как для личных, так и для профессиональных файлов. Кроме того, пользователи могут расширить хранилище еще на 128 ГБ, используя слот для карты TF.

Ubook X 2023 оснащен потрясающим 12-дюймовым полным емкостным экраном IPS с соотношением сторон 3: 2, предлагая пользователям расширенный вид своего контента. С разрешением 2160x1440 этот дисплей выделяется как один из самых ясных на рынке.


Усовершенствованные функции подключения также включены в Ubook x 2023. Он поддерживает как 2,4G/5G WiFi 802.11a/AC/B/G/N, так и Bluetooth 4.2, обеспечивая бесшовные подключения к устройству в Интернете и Bluetooth. Кроме того, ноутбук оснащен системой с двойной камерой с 5,0-мегапиксельной задней камерой и фронтальной камерой 2,0 Мп, что делает ее подходящей для онлайн-встреч, видеозвонок и личных фотографий.

Ubook X 2023 также предоставляет порт USB-A 3.0, полнофункциональный порт Type-C и поддержку Micro HD 1.4. 3,5 -миллиметровый разъем для наушников и двойные 8R/0,8 Вт добавляют к универсальности ноутбука.


С точки зрения общих черт, Ubook X 2023 поддерживает широкий спектр языков, включая английский, русский, испанский, голландский, французский, португальский, немецкий и многое другое. G-Sensor, Dual Mic и 5-контактный док для подключения к питанию также среди его особенностей.

Slim и Loolweight Ubook 2023 имеет размеры 292.19x207,89x9 мм и весит приблизительно 810 г, что делает его портативным и простым для ношения.

Доступный в Grey, пакет Ubook X 2023 включает в себя зарядное устройство/кабель DC, руководство пользователя и гарантийную карту, предоставляя пользователям все, что им нужно для начала.

Последнее дополнение Chuwi к своей линии Ubook демонстрирует приверженность компании предоставлять инновационные, высококачественные технологические продукты. Ubook X 2023 предназначен для удовлетворения потребностей пользователей, которым требуется высокопроизводительный ноутбук для различных целей, что делает его идеальным выбором для студентов, профессионалов или личных пользователей.

по материалам https://www.chuwi.com/ru/news/items/3606.html

Добавить комментарий