Ремонт ноутбуков Lenovo

Lenovo (Леново) компания основана в 1984 году группой ученых из Китайской академии наук. Бизнес по производству ноутбуков перекупили у IBM и некоторое время им было разрешено продавать технику под брендом IBM.

Основные серии ноутбуков:

ThinkPad - обладают легендарной надежностью.
Ideapad - поставляются в разных вариантах — от систем начального уровня для начинающих пользователей до высокопроизводительных игровых моделей из нового семейства трансформеров Yoga (это основная серия для ремонта)
Lenovo - доступны всем по цене (стоят в приделах от 1500 до 30000 тысяч рублей) и отличаются многообразием вариантов дизайна и наборов возможностей. (серьезный ремонт стоит 80% ноутбука)
Yoga - Ноутбуки «2 в 1» и ультрабуки. Компьютеры известны необычным дизайном и функционалом, что немаловажно, на сегодняшний день показывают оптимальное отношение цена-качество.


Серия ноутбуков ThinkPad из-за своего дизайна и некоторых деловых функций подходит в большей степени для студентов, бизнесменов, предпринимателей. Всем им нужен хороший ноутбук с различными функциями. Большинство таких параметров, как дизайн, звук, экран, дополнительные клавиши - отходят на второй план. Главное — сочетаемость хороших параметров именно для работы, а для студентов важным является способность ноутбука работать без подзарядки. В ноутбуке Lenovo ThinkPad из плюсов можно выделить классический дизайн, удобную клавиатуру и хорошую производительность. Lenovo ThinkPad сможет стать хорошим помощником как в офисе, так и в дороге. В 2013 году Lenovo интегрировала свою технологию Yoga в ThinkPad. Что сделало ноутбуки для бизнеса очень мобильными. ThinkPad имеют жёсткие противоударные элементы. Lenovo ThinkPad оборудован классической для линейки ThinkPad клавиатурой. Эта клавиатура рассчитана на длительное время работы с текстом. Она также защищена от влаги, что очень важно для тех людей, которые завтракают, обедают и ужинают за лэптопом.

Настоятельно рекомендуем чистить систему охлаждения ноутбука Lenovo от пыли и грязи раз в полгода.


Наш сервис-центр является авторизованным сервис-центром Lenovo. Это значит, что мы обладаем доступом к официальным прошивкам, к заказу оригинальных запасных частей и аксессуаров Lenovo. Мы можем проводить гарантийный ремонт планшетов, ноутбуков Lenovo. Наши специалисты проходят обучение по ремонту и обслуживанию техники Lenovo со сдачей экзаменов.


Наши инженеры имеют большой опыт ремонта ноутбуков, планшетов и системных блоков. Мы занимаемся этим с 2002 года.